Los *1046

Ungerer, Tomi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Straßburg, 1931 - Cork, 2019
Mappenformat: 51 x 41 x 1,5 cm
"Französische Revolution", 1989. Folge von 12 Farbserigraphien auf festem Papier, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.