Los *1046
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Mappenformat: 51 x 41 x 1,5 cm
"Französische Revolution", 1989. Folge von 12 Farbserigraphien auf festem Papier, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.